Всем привет! Делаю диплом(генератор майнкрафт скинов) и для него мне нужны оценки от пользователей по качеству сгенерированных персонажей. Ранее тут был пост от меня с прошлой версией генератора, сейчас я обучил новую нейронную сеть и прошу всех неравнодушных пройти опрос (https://emil.jipok.ru/survey). Всего там 16 скинов, 10-бальная шкала оценки. Опрос лучше проходить с компьютера, с телефона съезжает верстка. Всем спасибо!