Перейти к содержанию

kerezo4ek

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    kerezz

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kerezo4ek

  1. играю с другом через радмин но на версиях 1.16.5 и ниже не заходит что делать
  2. Играю на версии фордж 1.12.2, когда захожу в любой мир просто экран земли мигающий хотя слышно что мир уже прогрузился и я заспавнился помогите плиз. вот сборка
  3. Играем через радмин, на версии фордж 1.20.1. У друзей сначала заходит а потом сразу вылетает с вот такой ошибкой: вот список модов:
  4. логи друга, и список модов (сори за качество) 2024-05-24-1.txt
  5. Играем через радмин, версия фордж 1.20.1. У них сначала заходит а потом сразу же вылетает, помогите что делать
  6. Когда захожу в мир высвечивается это, а когда нажимаю продолжить крашит майн что делать, помогите. Играю на 1.20.1 с модами
×
×
  • Создать...