Перейти к содержанию

TarokBee

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TarokBee

  1. Я наверное уже час пытаюсь это написать. Мне надо чтобы проверяло наличие жел. меча, у всех игроков, но выдавало лишь тому у кого его нет. Заранее спасибо за помощь🙏
  2. А есть не на фабрик?
  3. TarokBee

    Посоветуйте мод

    Посоветуйте мод/датапак похожий на плагин Armor Stand Tools
  4. Как разрешить человеку поджигать блоки с помощью огнива в режиме приключения
  5. Я прописал /gamerule CommandBlockOutPut false, но всё равно пишет команду. И это не только с функциями из датапака, это ещё работает с /setblock и /playsound, помогите пожалуйста
  6. Да, я знаю, что такая тема уже существует, но она не закончена и не очень понятно, что именно сделать. Мне просто нужно разобраться как заспавнить стрелу, которая летит, а до остального я сам догадаюсь. Если не трудно, напишите сразу команду. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...