Да, я знаю, что такая тема уже существует, но она не закончена и не очень понятно, что именно сделать. Мне просто нужно разобраться как заспавнить стрелу, которая летит, а до остального я сам догадаюсь. Если не трудно, напишите сразу команду. Заранее спасибо!