Перейти к содержанию

sigma06382

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Sigma

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sigma06382

  1. Minecolonies, Ice and fire, The Twilight Forest, Create, Divine RPG, Mowzie's Mobs, Alex's Mobs, Lucky Block.
  2. sigma06382

    HBM nuclear tech

    Да играл с этим модом ровно год на разных версиях и могу точно сказать, что лучше использовать 1.12.2 по скольку она является больше оптимизированной и эта версия сама по себе является самой популярной для загрузки модов так, что если собирать ещё, как я сборку с этим модом то можно пропихнуть большое количество себе подобных. Так же хочу отметить то, что сама по себе тема старых версий мне не особо нравится по скольку там меньше ванильного контента и на старые версии просто забивают разрабы.
  3. Давно играл на тлаунчере и перешёл где-то летом на легаси лаунчер. Но не давно я захотел просто зайти на другой лаунчер но все из них такие как тлаунчер клаунчер кьюлаучер не запускаются и работает теперь только легаси. Что делать?
  4. И как сделать чтобы поддерживало? У меня на ноуте запустилась эта сборка а на пк нет.
  5. Opus initialization error Opus initialization failed. ModularVoiceChat will not work.
  6. sigma06382

    Как зарядить MW Tablet?

    Как зарядить MW Tablet? Для слежки
×
×
  • Создать...