Дело было так: Мы просто играли с другом на мобильной версии. Не прошло и 5 минут у нас уже железка, и НАЧАЛОСЬ. Сначала у моего друга проподали вещи, потом вернулись и выдались наросты нижнего мира, МИР БЫЛ БЕЗ ЧИТОВ!!! Потом появилась огромная рука из наростов И ТАК УЖЕ В 2Х МИРАХ!!! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!! КОГДА Я УБИЛ СВОЕГО ДРУГА, С НЕГО ВЫПАЛИ КОСТИ И НАРОСТЫ АААА ЧТО ПРОИСХОДИТ?
P. S. Если надо скрины потом скину
Играли на версии 1.1.5 забыл сказать
Изменено: тема решена, спасибо одному человеку, но нам с другом уже на неё насрать, если что изменю