Здравствуйте, я пытаюсь подключиться к другу (локальный мир, играем по радмину) а меня отрубает от него и выдаёт эту ошибку, вот только версия 1 и сборку я кидал ему свою личную, мало этого, так ещё и друг ко мне спокойно подключается, кто-нибудь знает как решить?