у меня такой непонятный баг, у меня комп довольно мощный RTX 3090 i I5 12400f, всё дело в том, что на версии майна 1.20.1 у меня дикие просадки фпс до 20-30, ни модов не ресурс паков не шейдеров я не использую, на всех остальных версиях у меня все хорошо и с шейдерами