Перейти к содержанию

qwertyuioppppp

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент qwertyuioppppp

  1. qwertyuioppppp Мне уже выдали предупреждение, однако через время пришло еще 3 балла. По какому принципу они выдаются, по 1му баллу за каждое сообщение?
  2. up, нас пока 2е, начали GTOdyssey день назад
  3. возраст: СТРОГО С 16(желательно 18-и) ЛЕТ GTOdyssey Если у вас есть хост было бы здорово. начали недавно, нас пока 2е дс: sivanni
  4. нет, просто время по мск 5 утра, и тут диапазон в основном +-3ч, мало кто в это время не спит Также делиться ссылкой через гугл диск, а не с офиц. источников, ну такое
  5. qwertyuioppppp

    Atm10

    ему жена запретила играть, что поделать, вот такая у них веселая семейная жизнь, взрослый 28летний мужик перестал играть в майнкрафт, потому что ему запретила жена)
  6. ВОЗРАСТ: СТРОГО ОТ 16 ЛЕТ Так же строго с адекватностью, без оскорблений и переходов на личности, это неприемлемо Играем по радмину Основная сборка, которую хотелось бы пройти, это dominion over the gods Также можем поиграть в atm10 или stoneblock 4 Либо пойти на хоррор сборку со всякими чертями, но можете предложить и свой вариант, рассмотрим его вместе В сборки можем добавлять моды на свой вкус, не принципиально играть на оригинале модпака, главное, чтобы моды не конфликтовали. Если у вас имеется хостинг, можем закинуть сборку на него, либо же скинуться на хостинг вместе. Что касается лицензии, как хотите, лицензионный майн у меня есть можем на пиратке, можем на лицензии дс: sivanni
×
×
  • Создать...