ВОЗРАСТ: СТРОГО ОТ 16 ЛЕТ
Так же строго с адекватностью, без оскорблений и переходов на личности, это неприемлемо
Играем по радмину
Основная сборка, которую хотелось бы пройти, это dominion over the gods
Также можем поиграть в atm10 или stoneblock 4
Либо пойти на хоррор сборку со всякими чертями, но можете предложить и свой вариант, рассмотрим его вместе
В сборки можем добавлять моды на свой вкус, не принципиально играть на оригинале модпака, главное, чтобы моды не конфликтовали.
Если у вас имеется хостинг, можем закинуть сборку на него, либо же скинуться на хостинг вместе.
Что касается лицензии, как хотите, лицензионный майн у меня есть
можем на пиратке, можем на лицензии
дс: sivanni