«Променял»? Сам в ЧС кинул, сам обиделся, что я пошел с другим играть, да ты прям Шекспир. Если для тебя характеристика негативных качеств, которые ты из себя выдавил, — это «оскорбление», то это грустно. Не хотел задеть твое ранимое эго, до личностных оскорблений я не опускался) «Иди лечись» — ты бы хоть своего придумал, а то просто говоришь мне то, что я сказал тебе. Словарного запаса не хватает, приходится пользоваться чужими фразами? Отдыхай, друже, ты сам слился и обиделся, что тебя сменили. Да и прям уж без пруфов) У людей есть своё мнение: захотят — пойдут играть, не захотят — не пойдут.