Перейти к содержанию

qwertyuioppppp

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Логин на сайте
    qwertyuiop

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения qwertyuioppppp

  1. Какие потуги? Не я ведь пытаюсь утвердиться сфабрикованными комментариями «других». А я должен бежать к тебе по первому зову? Оправдываться перед тобой? А кто ты такой, чтобы я этим занимался? У меня есть свои дела, и я не обязан отвечать тебе за секунду. Более того, я тебе написал, что я помогал матери, на что ты ответил, что у тебя с дедушкой проблемы. Видимо, ты не любишь своего деда, раз чужая беда для тебя — это «оправдания». Крайне низким интеллектом? Здорово, ну, я хотя бы знаки препинания ставлю. Какая мне разница, нашел ты человека или нет? Ты это к чему пишешь?
  2. Нет, мне безразлично, я всего лишь оставил отзыв подобно тому, как оставляют отзыв на некачественный товар или услуги. Не играй, другие будут играть.
  3. Ты и вправду жалкий. Как удивительно, в течении всего времени никого нет, а как кто-то пишет, так сразу ты появляешься. Ну ты бы еще маме пожаловался что-ли) Самому не тошно просить кого-то встать на твою защиту? Что-то затирал про оскорбления, а сам-то что из себя представляешь) И у меня все хорошо, не переживай, я - не ты, я не кидаю в чс, а после строю из себя обиженку.
  4. «Променял»? Сам в ЧС кинул, сам обиделся, что я пошел с другим играть, да ты прям Шекспир. Если для тебя характеристика негативных качеств, которые ты из себя выдавил, — это «оскорбление», то это грустно. Не хотел задеть твое ранимое эго, до личностных оскорблений я не опускался) «Иди лечись» — ты бы хоть своего придумал, а то просто говоришь мне то, что я сказал тебе. Словарного запаса не хватает, приходится пользоваться чужими фразами? Отдыхай, друже, ты сам слился и обиделся, что тебя сменили. Да и прям уж без пруфов) У людей есть своё мнение: захотят — пойдут играть, не захотят — не пойдут.
  5. крайне не советую данную персону, человек неадекватен
  6. up, нас пока 2е, начали GTOdyssey день назад
×
×
  • Создать...