Я пришёл сюда что бы узнать были ли у кого - либо подобные случаи, тогда у меня была 7 винда, после 10, на 10 я словил мёртвый процессор и переустановил комп, сейчас у меня 11, вроде бы скрин был, но он был на диске C, это значит что я не могу его заполучить назад, хотелось бы мне популярности я бы её набрал другим способом. У тебя нет оснований на которых ты можешь говорить, ещё раз говорю что у меня есть дс и друг, который может подтвердить