Перейти к содержанию

Vlad391

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Discord
    zhapkinzhaba
  • Логин на сайте
    Vladichka

Посетители профиля

264 просмотра профиля

Достижения Vlad391

  1. Ну уж извините что я тупой и плохо настраиваю шейдеры, не знаю я этот английский
  2. Бро просто закинул скин на фон для просмотра скина💀 А крипипаста хорошая, но короткая 7/10
  3. Что смешного? Я говорю историю на полном серьёзе, а друг так вообще не знает про то что я пишу тут про этот случай, прекрати ловить смешинку и трезво оцени случай
  4. Я пришёл сюда что бы узнать были ли у кого - либо подобные случаи, тогда у меня была 7 винда, после 10, на 10 я словил мёртвый процессор и переустановил комп, сейчас у меня 11, вроде бы скрин был, но он был на диске C, это значит что я не могу его заполучить назад, хотелось бы мне популярности я бы её набрал другим способом. У тебя нет оснований на которых ты можешь говорить, ещё раз говорю что у меня есть дс и друг, который может подтвердить
  5. я короче всё удалил потому что кринж, но ситуация реально была
×
×
  • Создать...