Я выживал на анархии и познакомился там с пацаном лет 14, мы общались в дискорде и развивались. Он был полным нубом, он скачал майнкрафт пару месецов назад и только начинал. Он не знал что есть разница между режимами анархия и ванила выживание. Я ему говорил что надо строить базу далеко и то что обычный дом не подойдёт, он вроде согласился. Через неделю я просыпаюсь и вижу что он мне пишет. Я построил дом на верху самый обычный, говорит он. Я отвечаю что окей но давай останемся на нашей базе иначе нас зарейдят. Но он меня заблокировал и украл все вещи которые я добывал. Остался только мусор и ненужные вещи. Мне он не отвечает и игнорит меня. Ведёт себя как маленький ребёнок.
Кто готов помочь отомстить пишите:
ip: mr.minelandy.com
Никнейм друга: DobRay
Мой ник: Sladkoeshka145
Версия сервера: 1.20.2 или чуть ниже чуть выше