-
Постов
71 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Активность репутации
-
MaxL0MaxAP получил реакцию от Jessie_Minecraft1ST за обновление статуса, Новое видео на канале у Алекса супер длинное, кто-нибудь посмотрите за меня пж
Новое видео на канале у Алекса супер длинное, кто-нибудь посмотрите за меня пж
-
MaxL0MaxAP получил реакцию от Jessie_Minecraft1ST за обновление статуса, Как всегда хотел зайти на сайт чтобы сделать 1 пост, в итоге втянулся. 🫢
Как всегда хотел зайти на сайт чтобы сделать 1 пост, в итоге втянулся.🫢
-
MaxL0MaxAP получил реакцию от Jessie_Minecraft1ST за обновление статуса, Я как только открыл сервер игрок AlexG2013 (Alex Goldon как-то получил айпи адрес зар
Я как только открыл сервер игрок AlexG2013 (Alex Goldon как-то получил айпи адрес заранее)
-
MaxL0MaxAP получил реакцию от Jessie_Minecraft1ST за обновление статуса, ура, еще 2 пары и домой
ура, еще 2 пары и домой
-
MaxL0MaxAP получил реакцию от Jessie_Minecraft1ST за обновление статуса, Я начинающий создатель серверов и мне нужны ютуберы в сообществе Сервер у нас с темат
Я начинающий создатель серверов и мне нужны ютуберы в сообществе
Сервер у нас с тематикой анархии, сборка не скачана сделал ее сам
У нас на сервере есть:
1. Разделение миров спавна и мира
2. ад и энд
3. магазин + скупщик
4. Аукцион
5. приваты блоками (блоки приватов можно скрафтить)
6. ТНТ с фантайма
7. /free не дает донат, а дает 2 кейса (валюта и наборы)
8. донат валюту можно обменять на монеты и обратно что означает что у нас не pay to win и вам ютуберам будет интересно у нас играть
9. У нас не самый хороший изначальный состав но все же свою функцию он выполняет
Приветствуем вас у нас на сервере, кому интересно - у нас за 1 просмотр платят 10 копеек
а за каждого приведенного человека который будет играть на сервере часто +1 рубль, пж присоединяйтесь к нам ютуберы и стримеры
ссылка на дс - https://discord.gg/S8EBc3e47p
-
MaxL0MaxAP получил реакцию от Skittles за обновление статуса, Здарова люди, я крч сегодня у себя на окне нашел 1К рублей, думаю мне повезло так, чт
Здарова люди, я крч сегодня у себя на окне нашел 1К рублей, думаю мне повезло так, что я на эту тыщу куплю себе поесть, там картошку или кашу в пакетике на месяц.
А на самом деле, попробуйте вычеслить шанс такой удачи, что вышел на болкон, а там со стороны улицы за окном лежит тыща рублей.
-
MaxL0MaxAP получил реакцию от Skittles за обновление статуса, Херобрииин, 12 часов это больше чем обычно, ненада пжпж
Херобрииин, 12 часов это больше чем обычно, ненада пжпж
-
MaxL0MaxAP получил реакцию от Хeрoбрин за обновление статуса, ОМАЙГАД, его нету уже 3 минуты, он наверное пошел чай попить, но так и не вернулся ыы
ОМАЙГАД, его нету уже 3 минуты, он наверное пошел чай попить, но так и не вернулся ыыыыыыы, ждем возращения, если он не вернется, то мы со скиттлом будем грустить.
-
MaxL0MaxAP получил реакцию от Skittles за обновление статуса, Ребята, вы когда нибудь задумывались, как получить модераторку? Я вот задумался но не
Ребята, вы когда нибудь задумывались, как получить модераторку? Я вот задумался но не нашел(
-
MaxL0MaxAP получил реакцию от Skittles за обновление статуса, Проект "Альфа Город" набираем участников для постройки города, а так же в скором врем
Проект "Альфа Город" набираем участников для постройки города, а так же в скором времени будут появлятся посты с постройками в городе! И строить его мы будем на версии beta 1.1_02!!!
Так что пишите мне и подписывайтесь на пост, ведь мы будем делится лишь интересной информацией)
-
MaxL0MaxAP получил реакцию от Skittles за обновление статуса, Ужас, его нету уже целых 4 часа, о нееееет 😭 😭 😭 😭
Ужас, его нету уже целых 4 часа, о нееееет 😭😭😭😭
-
MaxL0MaxAP получил реакцию от Хeрoбрин за обновление статуса, Здравствуйте подписчики херобрина, хотел вам сказать, что он не в сети уже больше час
Здравствуйте подписчики херобрина, хотел вам сказать, что он не в сети уже больше часа 😦
А это значит, что я опять могу сюда писать 😃😎🤟
-
MaxL0MaxAP получил реакцию от Хeрoбрин за обновление статуса, Ужас, его нету уже целых 4 часа, о нееееет 😭 😭 😭 😭
Ужас, его нету уже целых 4 часа, о нееееет 😭😭😭😭
-
MaxL0MaxAP получил реакцию от Хeрoбрин за обновление статуса, Аааааа, что делать, его нету уже 6 часов, а я хочу чтобы он был в сети, просто так, п
Аааааа, что делать, его нету уже 6 часов, а я хочу чтобы он был в сети, просто так, по фану, ато скучно, и никто мне не пишет😦
-
MaxL0MaxAP получил реакцию от Хeрoбрин за обновление статуса, Этот херобрин не в сети уже 55 минут, хмхмхмхмхмх куда же он подевался 😭 😭 😭
Этот херобрин не в сети уже 55 минут, хмхмхмхмхмх куда же он подевался 😭😭😭
