Перейти к содержанию

MaxL0MaxAP

Пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Задумался
    MaxL0MaxAP получил реакцию от Jessie_Minecraft1ST за обновление статуса, Новое видео на канале у Алекса супер длинное, кто-нибудь посмотрите за меня пж   
    Новое видео на канале у Алекса супер длинное, кто-нибудь посмотрите за меня пж
     
  2. Грэндж
    MaxL0MaxAP получил реакцию от Jessie_Minecraft1ST за обновление статуса, Как всегда хотел зайти на сайт чтобы сделать 1 пост, в итоге втянулся. 🫢   
    Как всегда хотел зайти на сайт чтобы сделать 1 пост, в итоге втянулся.🫢
  3. Не понял
    MaxL0MaxAP получил реакцию от Jessie_Minecraft1ST за обновление статуса, Я как только открыл сервер игрок AlexG2013 (Alex Goldon как-то получил айпи адрес зар   
    Я как только открыл сервер игрок AlexG2013 (Alex Goldon как-то получил айпи адрес заранее)
     
  4. Грэндж
    MaxL0MaxAP получил реакцию от Jessie_Minecraft1ST за обновление статуса, ура, еще 2 пары и домой   
    ура, еще 2 пары и домой
  5. Грэндж
    MaxL0MaxAP получил реакцию от Jessie_Minecraft1ST за обновление статуса, Я начинающий создатель серверов и мне нужны ютуберы в сообществе Сервер у нас с темат   
    Я начинающий создатель серверов и мне нужны ютуберы в сообществе
    Сервер у нас с тематикой анархии, сборка не скачана сделал ее сам
     
    У нас на сервере есть:
     
    1. Разделение миров спавна и мира
    2. ад и энд
    3. магазин + скупщик
    4. Аукцион
    5. приваты блоками (блоки приватов можно скрафтить)
    6. ТНТ с фантайма
    7. /free не дает донат, а дает 2 кейса (валюта и наборы)
    8. донат валюту можно обменять на монеты и обратно что означает что у нас не pay to win и вам ютуберам будет интересно у нас играть
    9. У нас не самый хороший изначальный состав но все же свою функцию он выполняет
     
    Приветствуем вас у нас на сервере, кому интересно - у нас за 1 просмотр платят 10 копеек
    а за каждого приведенного человека который будет играть на сервере часто +1 рубль, пж присоединяйтесь к нам ютуберы и стримеры
    ссылка на дс - https://discord.gg/S8EBc3e47p
  6. Смешно
    MaxL0MaxAP получил реакцию от Skittles за обновление статуса, Здарова люди, я крч сегодня у себя на окне нашел 1К рублей, думаю мне повезло так, чт   
    Здарова люди, я крч сегодня у себя на окне нашел 1К рублей, думаю мне повезло так, что я на эту тыщу куплю себе поесть, там картошку или кашу в пакетике на месяц.
    А на самом деле, попробуйте вычеслить шанс такой удачи, что вышел на болкон, а там со стороны улицы за окном лежит тыща рублей.
  7. Лайк
    MaxL0MaxAP получил реакцию от Skittles за обновление статуса, Херобрииин, 12 часов это больше чем обычно, ненада пжпж   
    Херобрииин, 12 часов это больше чем обычно, ненада пжпж
  8. Смешно
    MaxL0MaxAP получил реакцию от Хeрoбрин за обновление статуса, ОМАЙГАД, его нету уже 3 минуты, он наверное пошел чай попить, но так и не вернулся ыы   
    ОМАЙГАД, его нету уже 3 минуты, он наверное пошел чай попить, но так и не вернулся ыыыыыыы, ждем возращения, если он не вернется, то мы со скиттлом будем грустить.
  9. Задумался
    MaxL0MaxAP получил реакцию от Skittles за обновление статуса, Ребята, вы когда нибудь задумывались, как получить модераторку? Я вот задумался но не   
    Ребята, вы когда нибудь задумывались, как получить модераторку? Я вот задумался но не нашел(
  10. Смешно
    MaxL0MaxAP получил реакцию от Skittles за обновление статуса, Проект "Альфа Город" набираем участников для постройки города, а так же в скором врем   
    Проект "Альфа Город" набираем участников для постройки города, а так же в скором времени будут появлятся посты с постройками в городе! И строить его мы будем на версии beta 1.1_02!!!
    Так что пишите мне и подписывайтесь на пост, ведь мы будем делится лишь интересной информацией)

  11. Грустно
    MaxL0MaxAP получил реакцию от Skittles за обновление статуса, Ужас, его нету уже целых 4 часа, о нееееет 😭 😭 😭 😭   
    Ужас, его нету уже целых 4 часа, о нееееет 😭😭😭😭
  12. Смешно
    MaxL0MaxAP получил реакцию от Хeрoбрин за обновление статуса, Здравствуйте подписчики херобрина, хотел вам сказать, что он не в сети уже больше час   
    Здравствуйте подписчики херобрина, хотел вам сказать, что он не в сети уже больше часа 😦
    А это значит, что я опять могу сюда писать 😃😎🤟
  13. Смешно
    MaxL0MaxAP получил реакцию от Хeрoбрин за обновление статуса, Ужас, его нету уже целых 4 часа, о нееееет 😭 😭 😭 😭   
    Ужас, его нету уже целых 4 часа, о нееееет 😭😭😭😭
  14. Грэндж
    MaxL0MaxAP получил реакцию от Хeрoбрин за обновление статуса, Аааааа, что делать, его нету уже 6 часов, а я хочу чтобы он был в сети, просто так, п   
    Аааааа, что делать, его нету уже 6 часов, а я хочу чтобы он был в сети, просто так, по фану, ато скучно, и никто мне не пишет😦
  15. Смешно
    MaxL0MaxAP получил реакцию от Хeрoбрин за обновление статуса, Этот херобрин не в сети уже 55 минут, хмхмхмхмхмх куда же он подевался 😭 😭 😭   
    Этот херобрин не в сети уже 55 минут, хмхмхмхмхмх куда же он подевался 😭😭😭
×
×
  • Создать...