Обнову энда опять отложили. игроков заплативших за плащ кинули, следующую среднею обнову выпустят +- летом
Хайтейл выйдет в мае 2025, разработчики заявили что в бэтке выйдет только 3 мира (так как новостей не много на пишу пост про какой ни будь мод)