Перейти к содержанию

XaeroX

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    XaeroX

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения XaeroX

  1. Да, конечно Оптифайн будет лучше тем, что совместим с огромным количеством других модов, в отличии от Содиума. Но плюс Содиума для меня в том, что он прибавляет Фпс на 20-25 больше на моём железе, чем Оптифайн
  2. Только что обнаружил причину крашов и исправил два мода, а именно Содиум и Flywheel изменяли метод рендеринга и метод прогрузки чанков, из за чего с друг другом конфликтовали и происходили краши с артефактами. Отключил Flywheel в настройках Крейта и при игре более полутора часов не вылетел ни разу. Тем не менее, благодарю вас за то что пытались помочь
  3. Потому что игра запустилась только поле выбора в лаунчере рекомендованной версии. Соотвественно, игра запускается на более старой, но рандомно крашит. Как писал выше, при выборе самой новой версии в лаунчере Java 8 Update 411 игра сразу крашится, и лаунчер пишет, что выделенно слишком много Озу. При выборе 1 Гб и меньше игра так же не запускается, но лаунчер уже пишет о другой ошибке. В логе, который предоставляется, пишется, что якобы мой видеодрайвер не поддерживает Opengl. Загружу скрин, где видно сообщение о краше и какой версии выбрана Джава. При выделении 2гб +логи При выделении 1гб +логи
  4. Сейчас установил другой лаунчер. Установил туда вручную. Фордж указал свою Джаву, и при попытке запуститься лаунчер выдаёт ошибку о том, что выделено слишком много Озу, хотя выделили всего 2гб. При выделении 1гб и меньше лаунчер говорит уже о неизвестной ошибке. При выборе в лаунчере рекомендованной версии Джавы игра запускается, но так же рандомно крашиться. Логи когда игра не запускалась Логи когда крашнуло при игре
  5. Попробывал поменять Джаву в своём лаунчере Тот осмотре папки Bin в корневой папки Джава не видит никаких файлов, только три папки. Попробывал указать вручную путь до файла javaw. exe. Лаунчер пишет, что не может найти никаких файлов Джавы ниже прикреплю скрины (предварительно запускал лаунчер от имени администратора). Вышел в Интернет с такой проблемой. Нашёл лишь то, что это проблема Тлаунчера. Есть ли способы решения этого? Да, да, знаю, что у него ужасная репутация, но только на нём у меня запускается версия 1.16.5 На оригинальном Тлаунчере Легаси падает в ошибку, что не может найти устройство с поддержкой Opengl https://imgur.com/a/ahDcjG5
  6. Да, ноут. Насчёт Джавы у меня. Она уже стоит последней версии, а точнее Java 8 Update 411, и при попытке обновить сообщается, что установлена новейшая версия. Я самостоятельно пробывал её переустановить. пробывал так же переустановить драйвер на свою встроенную графику (Intel Hd 3000) не помогало. Так же пробывал установить чуть более старые версии драйверов что так же не увенчалось успехом. Что я заметил лично, так это разные ошибки в Problematic Frame в логе. hs_err_pid в логе, что я скинул сверху, жалуется на "Problematic Frame: J 29077. C2. com. jozufozu. flywheel. core. materials. BasicData. write(LcomjozufozuflywheelbackendglbufferMappedBuffer; )V (52 bytes). " во более старом логе жалуется уже на "Problematic frame: V Stubroutines:jshortdisjointarraycopy. " Судя по тексту, в первом лог файле как я понял идёт речь про дополнительный мод к Крейту, а именно Flywheel пробывал его перекачивать, так же пробывал играться с разными его версиям, устанавливая чуть более старую версию в игру и на сервер. Результат такой же. Скину ниже лог Джавы с другой ошибкой. Возможно, там будет что-то, что даст больше информации. https://drive.google.com/file/d/1uYnxrHT5OfXOHOVcDBwNVRqyAuLqCzgj/view?usp=sharing
  7. Доброго времени суток! Уже как три дня пытаюсь решить рандомные краши игры на своём сервере. То есть я могу зайти на него, поиграть от силы пять минут и словить краш. но иногда могу поиграть более 30 и после сново словить краш. Так же время от времени летая по карте, видел артефакты и виде чёрных квадратов (скрины приложу ниже) но при перезагрузке чанков они пропадали. Раньше играл с такой же сборкой и проблем с крашми небыло. Это было +- 4 месяца назад. Лишь могу подметить, что крашить стало после того, как я установил систему и игру на ссд. Надеюсь, вы сможете подсказать, в каком моде проблема. Так же приложу скрины модов на сервере и клиенте Логи, моды в игре, моды на сервере, артефакты в виде квадратов
×
×
  • Создать...