Перейти к содержанию

Danill_play

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Danill_play

  1. А за что бан??!!

    1. Pikocho67

      Pikocho67

      упоминание комунизма

    2. Danill_play

      Danill_play

      Так это не запрещено

    3. Danill_play

      Danill_play

      А сейчас за что???

      Просто поржать???

  2. нет мы играли на маленкой карте где тысяча на тысячу
  3. Три года назад я играл в "Майнкрафт" с моей подругой мы решили построить загон с ограждением [ВАЖНО!] КОТОРЫЙ БЫЛ В ВЫСОТУ 3 блока и пока мы например отходили от телевизора ходили в шахту не смотрели на загон свиньи и коровы исчезали!!! А когда мы смотрели на загон они не проподали!!! У кого- то было это пиши мне на форум если у вас это было!!! Это реально было!
×
×
  • Создать...