Перейти к содержанию

EGOP1

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    EGOP1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения EGOP1

  1. В файле start.bat я указал -Xmx1024M -Xmx8192M и через панель управления я указал -Xmx1024M -Xmx8192M, но сервер всё равно лагает. Что делать, в чем может быть ошибка?
  2. Друг подключился к сети через радмин впн, я открыл сервер и в качевстве айпи дал другу свой адрес с портом сервера через ":" но он не смог подключиться. В чем может быть проблема?
  3. Я хотел поиграть с другом на сервере с сборкой модов Fear Nightfall через radmin vpn но когда он пытался подключиться ему писало Connection timed out: no further information. Я создал сеть через впн он к ней подключился, я открыл мир для сети, но он у него не появился и подключиться через мой адрес с цифрами которые писал сервер при открытии он тоже не мог. Как это исправить?
×
×
  • Создать...