Перейти к содержанию

tencsei

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    tencsei

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения tencsei

  1. PackMenu юзаю, Фенси не запускается с оптифайном :( . Так что все надписи убирал в ручную Так что желательно сделать это как-то через элементы игры/текстуры
  2. Срочно нужна помощь по удалению этих надписей. Прошерстил множество сайтов, нашёл способ с классами. Но с каждой версией класс в котором эти заголовки видимо разный. Может есть другой способ это сделать?
  3. Кринжатина, снёс все папки оставив только моды, всё равно ловил краш. Убрал оптифайн, оставив онли фордж и ахереть, оно заработало... Только как жить без оптифайна?)
  4. Возможно, Тлаунчер создал более полный лог, кину и егоlatest.log
  5. Точно не знаю, в этом ли дело, но есть ли в вашем ноутбуке дискретная видеокарта? Возможно, майн использует встройку с процессора и из-за этого появляется такая проблема. Видел подобное в жалобах игроков с сервера, проблемой в основном являлось использование майном встройки проца. Стоит попробовать драйвера на видюху/встройку проца
  6. С библиотекой konkrete майн крашит моментально после запуска (ну или почти) Без неё доходит до главного экрана, но написано, что требуется данная библиотека. Перепробовал разные версии мода для 1.18.2 (т.е 2 версии 1.6.1 и 1.8.0 ибо только они и есть). Можно ли заменить данную библиотеку другой? Если да, то какой? Если нет, помогите с крашлогом, всё никак не могу понять как в них находить ошибки на данной версии игры. (Можете объяснить, если не лень). А если быть точнее, как я сейчас увидел, он даже не создаёт краш-репорт, только обычный лог, не знаю, получится ли что-то из него выцепить. Вопрос достаточно срочный. latest.log
×
×
  • Создать...