Играл в своём мире с выключенными читами, режим игры выживание и максимальная сложность. Случилось так, что я упал в лаву в аду, и в момент падения вышел из мира. Примерно через пол года снова зашёл в мир что-бы попытаться с помощью бессмертия при заходе вылезти из лавы но все равно умер, и нажал не возродится а выйти из мира. Однако после перезахода в тот же мир оказался на каких-то координатах(думаю на спавне, хотя сам спавнпоинт стоял у меня дома в другом месте) парящем в воздухе со всеми вещами и режиме креатива. Я бы просто перешёл в режим выживания если бы мог, но так как читы в мире отключены, команды я использовать не могу. В главном меню игра всё ещё показывает мир с режимом выживания. Сам мир не перегенирировался, постройки на месте, версию игры не менял. Можно ли как-то откатить мир или хотя-бы снова попасть в режим выживания? Если нужны ещё какие-то детали или скрины то без проблем скину.
Решил проверить ад, потому-что недавно когда играл с друзьями он просто сбросился, и да, в этом мире он тоже скинулся к начальной версии без изменений. Теперь ещё более желательно как-то откатить мир, если это вообще возможно, т.к через ад я и строил все дороги
latest.log