Всем здравствуйте! В общем, у меня такая задумка: делаю хоррор карту, хочу сделать появление какого-то моба(зомби или моба из другого мода), который появляется на пару секунд и исчезает, желательно с выключенным ИИ. Обшарил интернет, но так и не нашёл способа. Есть идеи как это реализовать с помощью командных блоков или модов? Есть ли мод, который облегчает всё это, типо записывает скриптовые сцены? Можно только объяснение для чайников, а не просто: "Ну хз, поразбирайся в customNPC"