Я первый кто опубликовал это на форуме Майнкрафта. Я значит просто сижу играю на своём Андроиде в pojav launcher на Майнкрафте java edition 1.13.2 на сиде -123.exe. играю я значит что-то андезиты делает на поверхности? Я включил субтитры на белорусском конечно но ну там было написано что вагонетка катится и ещё сам по себе там было написано сломан блок и ещё листва была обрублена без дерева хотя я вообще не понимал дерево не было а листва есть хотя я дерево не ломал. Это все фотографии которые я смог предоставить.