Комьюнити и пренадлежность игроков к общей сильной группе. Это упор смп серверов, потомучто им больше вывозить нечем. Если миниигры это про поиграть анархия про биться со школьниками то ванилы это про сообщества и соц взаимодействия в большинстве своём, собственно на что мы и можем работать
Увидел мнение что СНГ скин мейкеры это то чем мы майнкрафт сообщество у себя гордимся, и ещё что-то вспомнил что на западе я видел реально мало хороших скинов.
Как вы считаете это правда?
Очень мало хороших или вообще их тут нет на форуме билдеров. В преоритете на проектах они
Вопрос где все билдеры? Нажились опыта тут и ушли строить богатым школо серверам?
Тут на по стоянке я(HONDLL) и hat builders та ну я не верю что 2 билдера в основном на форуме
Я года 2 на форуме и каждый день, практически люди ищут кадры на свои, не опытными ручками собранные, сервера. Так вот, хоть один сервер отсюда заимел хайп? Ну давайте допустим на не меньше 500 700 онлайна