Перейти к содержанию

sasaikodasai

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sasaikodasai

  1. у меня сборка рассчитана и на фабрик, и на фордж (синитра коннектор) а... там неофордж есть..нифигасе.. я 100 раз проверял и там только фордж и фабрик уже ладно... майнкрафт показывает ошибку OpenGL а она исправляется только модификацией пк или же более старой версией ошибка ушла,но пришлось убрать и другие моды по типу quark, что то с валькириями связанное,японские декоры и тп..а ну и ещё содиум вроде как СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
  2. не получилось. Он требует версию 0.6.0 Beta, а это версия только от 1.20.3 и выше вроде как или от 1.21
  3. только что менял всё. проблема осталась такой же... вот краш crash-2025-02-02_23.03.27-fml.txt
  4. добавлю краш репорт(за это же число,только в 2:44 ночи ) crash-2025-02-02_02.44.22-fml.txt
  5. Здравствуйте! у меня проблема в том,что майнкрафт не хочет работать из-за какого мода "Flywheel" которого даже в сборке нет :/ я его устанавливал,но проблема так и не решилась можете пожалуйста помочь разобраться в чем проблема😅 сейчас снова заходил в майнкрафт, он уже тупо вылетает с ошибкой :/ tl-logger6169285692787761082.txt
  6. ребяят можете помочь пожалуйста..у меня крашит майнкрафт спустя 5 секунд нахождения в игре,можете помочь? логи с legacy launcher tl-logger13643534416998592157.txt crash-2024-07-09_23.13.51-server.txt
  7. Здравствуйте!! У меня крашит майнкрафт спустя 5 секунд нахождения в мире.можете пожалуйста посмотреть что да как😵 логи с legacyLauncher tl-logger13643534416998592157.txt crash-2024-07-09_23.13.51-server.txt
×
×
  • Создать...