Перейти к содержанию

Belitov

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Belitov

  1. Начал тестировать мод, и GUI не открывается, хотя я всё правильно писал. Придется заряжать руды в печке!(
  2. Да, и ещё мне нужен художник (не от слова "худо") который рисует текстурки 16 на 16 пикселей, буду очень благодарен!
  3. Могу сделать, но уже есть мод от сторонних мододелов. Или ты хочешь пропиарить меня? Если да, то хорошо.
  4. Я через 1-2 часа начну писать код. Может быть раньше.
  5. _MRonan_, мод возможно будет на русском но не факт. Может ещё сделать батарейку для зарядки руд, машину для зарядки батарейки?
  6. У меня возник вопрос, какой мод сделать на майнкрафт что бы вам было интересно? Предлагайте свои идеи и может быть именно твоя идея будет в моём моде. Также можете предлагать идею для сборки на любую тему.
×
×
  • Создать...