Привет, меня постоянно мучает этот вопрос когда вижу что кто-то ищет друзей и упоминает атернос. Почему его все обожают? Типо на него невозможно любые моды поставить, очереди на запуск, долгая загрузка сервера, низкий TPS при высокой нагрузки на атернос. Легкость установки ядра и модов? На домашних серверах тоже все легко установить, да и более стабильны (у меня на сервере при пике 8 человек и TPS на 20 держится легко, ничего не лагает при том, что у меня зеон). Кто-нибудь может мне объяснить это?