Ну самое обычное ядро, которое ставится на самом сервере не перец, я опечаталась, а ядро бумага Paper🤭 Я его не модифицировала никак. Вообще история такая, вчера, около 3 часов ночи, я закончила работы на НОВОМ НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНОМ ПОКА сервере. Тоесть он абсолютно чистый, стоит только плагин на карту. Еще раз повторю, никаких модов и больше никаких плагинов. Где то через час СОЗДАНИЯ сервера, впервый раз зашел хиробрин. Я очень испугалась, и подумала что этого не может быть, так как адрес новый и никому кроме меня не известен. Легла спать. Утром, смотрю на логи сервера, хиробрин заходил каждые 4 часа, 7 минут. И на сегодняшний день ситуация такая-он ПРОДОЛЖАЕТ ЗАХОДИТЬ на 1 секунду и сразу выходит. У меня вопрос-какому человеку, это нужно? Не спать ночью, и заходить на никому не известный серв в одно и тоже время на 1 секунду?!!! Какой в этом смысл? Я уже не знаю что и думать. Я и раньше создавала много всяких серваков на Бумаге, но такое вижу впервый раз. Правда...есть один маааленький нюанс. Но я даже представить не могу, причем тут КАРТА. Да, карту я "скажем так нашла" с одного клона 2b2t...Возможно, дело в карте...Еще раз повторю, я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ. НО ХИРОБРИН ПРОДОЛЖАЕТ ЗАХОДИТЬ каждые 4 часа. Я не понимаю что происходит. Я пишу сюда в надежде что вы мне чем то поможите, поможите разобраться во всем этом. Итак, ОН СНОВА заходил, в 23 часа 7 минут.