Перейти к содержанию

Dyadich1299

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dyadich1299

  1. Сейчас лазил в папке игры и увидел вот этот файл, видимо это то о чем Вы говорили, что оно тут делает не понимаю, удалил и думаю что больше такого не будет. Всем спасибо!
  2. Не знаю, но появился он до того, как поставил мод Alex mob Такого вроде нет, был 1 не рабочий мод на херобрина-но товарищ с моего компьютера удалил его ещё месяца 2 назад
  3. Всем привет, если кто то знает, посмотрите мою тему обсуждения-в интернете нет ответа на вопрос, а он меня очень интересует, может кто то сталкивался с подобным
  4. Всем доброго времени суток, играю в одиночную версию 1.20.1 с парочкой модов, типа пролазить в 1 блок, горящий факел в руки, alex mod с животными и ещё пару, никаких хоррор модов. Один раз при игре, я развернулся и увидел какое то движение и тут же пропало, в первый раз не обратил на это внимания. Дальше стало происходить такое чаще, и практически всегда рядом со мной, не вдалеке. Однажды создал новый мир для тестирования модов, меня заспавнило в пустынном биоме и я увидел вот это "существо/баг" (Не знаю как это обозвать), я за ним побежал, не подумав тогда сделать скриншот, я отчетливо видел 5 силуэтов в воздухе и анимацию бега (когда песок взъерошивается(?)) так что, показаться не могло. Сегодня занимался фермерством и буквально за 2 минуты дважды смог запечатлить "его". Я взрослый парень и не особо напугался, скорее очень удивился, вроде так долго играю-но ничего похожего не видел. В интернете найти ответа не удалось, поэтому пишу тут, буду очень благодарен если кто-то знает, что "это" и сможет мне объяснить. Всем хорошей игры! P.S. Поизучал и узнал, что это моделька осколка диска из древнего города, но почему они создают собой фигуру и двигаются, до сих пор не понимаю.
×
×
  • Создать...