Приветствую. Готов сказать, что я осилил 10% того, что задумывал. Хотя может меньше.
Я добавил еще одну деревню, но хотя, я бы ее еще доработал ( Чем я и занимаюсь ). Долго думал как ее делать, и решил так.
Также я добавил аванпост разбойников. Следующая моя цель: Замок. А потом начну делать полноценный город.
Мой 2 аккаунт на Playground: Посты - BewitchedWills (playground.ru)