Перейти к содержанию

Neatink

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Neatink

Достижения Neatink

  1. Окей,попробую.Играю с модами только на визуал и Sodium
  2. Сложность была сложная,в соло игре мобы спавняться
  3. Не спавнятся мобы в фармилке криперов,когда сервер не открыт для сети(мы играем через radmin vpn) мобы на фармилке спавнятся,когда открываем для сеты,уже не спавнятся. Делали все по туториалу с ютуба,с чем это может быть связянно?
×
×
  • Создать...