Перейти к содержанию

vessel454826

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Vessel

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vessel454826

  1. Он его создал, а не я. Я просто пришёл сюда с вопросом.
  2. 1.20.1 Спасибо всем, оказалось что друг который и создал сервер решил стать приколистом и сделать крипипасту. Обидно как-то получилось.
  3. Короче это всё подстроено. Спасибо, ты явно прояснил мне некоторые моменты. Эм... Я не сижу на форуме и зарегался только для этого вопроса. Всё что я знал я уже написал и вряд ли смогу ответить развёрнуто хоть на что-то.
  4. 1. Я не знаю. Я им доверяю и не думаю что это могла быть шутка. НО вариант не отбрасываю. 3. Я его вообще не видел. На спавне его не было, онр только в табе отображался. 4. у нас была теория что это админы атерноса прикалываются. Тут другой вопрос, кому нужен сервер для трёх человек? Вполне возможно. Хотя там было что-то про совершённую ошибку.
  5. СЕРВЕР ЛЁГ!!! Его мир не открывается и переименовался в "TheOne"
  6. Не особо. Мне нужно понять что это может быть. Оно же сначала писало от лица сервера и получив доступ к консоли. Ответ с просто "Вайтлистом" меня не устраивает.
  7. Создали с друзьями сервер на антерносе. Играли, развивались, баловались модами, но потом началось невесть что. Я отошёл минут на 20, пришёл а в Дискорде идёт обсуждения. Присоединился и узнал что всех выкинуло. НАчало происходить следующее: Сначала мои товарищи заметили бритые деревья. Потом некий "Server" в чате начал писать много криповых штук. На сервере начали спавниться стойки для брони и появляться молнии. когда один из нас решил уничтожить стойки его безвозвратно кикнуто с сервера. Оставшийся друг обругал Server на английском и тот начал отсчёт до смерти и игрока убило с сообщением "Player was slayed by ####". По миру также был разбросан лут с животных. Потом уже я зашёл на сервер и обнаружил там в табе игрока с ником "TheOne". Я спросил его о том кто он и сервер лёг. Есть несколько скринов баловства Сервера и видео с тем как я заходил к TheOne. Криповых модов в сборке нет, сами мы ничего не делали. Есть предположения что это?
×
×
  • Создать...