Создали с друзьями сервер на антерносе. Играли, развивались, баловались модами, но потом началось невесть что. Я отошёл минут на 20, пришёл а в Дискорде идёт обсуждения. Присоединился и узнал что всех выкинуло. НАчало происходить следующее:
Сначала мои товарищи заметили бритые деревья. Потом некий "Server" в чате начал писать много криповых штук. На сервере начали спавниться стойки для брони и появляться молнии. когда один из нас решил уничтожить стойки его безвозвратно кикнуто с сервера. Оставшийся друг обругал Server на английском и тот начал отсчёт до смерти и игрока убило с сообщением "Player was slayed by ####". По миру также был разбросан лут с животных. Потом уже я зашёл на сервер и обнаружил там в табе игрока с ником "TheOne". Я спросил его о том кто он и сервер лёг. Есть несколько скринов баловства Сервера и видео с тем как я заходил к TheOne. Криповых модов в сборке нет, сами мы ничего не делали. Есть предположения что это?