Ребят, я всего-лишь попросил сборку если кому не сложно скинуть, а не ссориться друг с другом, если не собираетесь кидать, то пропускайте пост пожалуйста, спасибо.
Не хочется тратить деньги на сборку в которую я от силы пару раз поиграю, но поиграть немного хочется, может есть кто у кого она есть и не жалко поделиться.