"Не нужные анимации сплагиаченные у блогеров"
Мощное высказывание, а откуда ты "знаешь" что я плагиачу анимации? (так ещё и ставишь "просто так" диз)
===============
Сам мой движок явно не мой, а взять с общего доступа, от туда же и анимации для НПС (что бы экономить время для создания своих вещей).
===============
Я работаю над сезоном чуть ли не 1, так что я буду брать с общего доступа простые вещи, которые можно задекорить, чуть поменять или перестроить в угоду упрощения работы.
===============
На деле НЫТЧ в ЛС был норм человеком, просто "не сошлись", ведь в угоду УПРОЩЕНИЯ я так и сделал. (да и его описание мне не оч)
Да, я это уже понял. (при 1 посте его)
Но он вызывает "ненужную" реакцию людей, которая "немного" помешает продвижению.