Перейти к содержанию

LizaFox16

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LizaFox16

  1. Приветствую всех кто увидит это я создала модельку в блокбендж для моба в майнкрафт и название "Пустынный лис" я не знаю как сделать моба живым в общем этот лисёнок обитает в пустыне и иногда в саванне ,его можно приручить с помощью мяса кроля и сладких ягод, у лисицы 8,5 сердечек и урон на лёгком режиме 1,5 сердечка на нормальном 2 сердечка и на сложном 3 сердечка, лис по поведению немного напоминает обычную лисицу и снежную, вот и моделька (извиняюсь если не нравится) если хотите 3д модель джава то вот ссылка(там где можно скачать) https://drive.google.com/drive/folders/1pGkUGn4xh8rYnraWMmSraTKDzji7SxY0?usp=sharing С большим уважением и пониманием Лиза Фокс
×
×
  • Создать...