Я думаю вы знаете про Херобрина и я не первый человек который про него рассказывает. Я играл на версии bedrock 1.17 я играл без интернета поэтому было бы глупо включать много пользовательскую игру... поэтому я её выключил.Я захотел построить дом я его построил ну и пришло мне в голову сделать подвал начал я делать подвал и как друг вижу никнейм... прокопал я немного дальше и вижу игрока у которого ник Херобрин так как я играл без интернета у него не прогружался скин поэтому не было белых глаз но он был в обычном облике Стива, но при этом с ником Херобрин я понял что я не включал многопользовательскую игру поэтому ко мне не мог никто зайти я испугался и вышел из игры. Брат меня начал успокаивать и сказал что Херобрина не существует я в это якобы поверил и зашёл опять в игру играть но как вдруг увидел что в моём доме происходит странная вещи, пузырьки как будто бы кто-то выпил зелье невидимости и он начал ставить блоки ада в моём доме, я даже не успел сделать второй этаж как просто напросто его жгли. Я испугался и вышел из игры это только первый случай