Перейти к содержанию

Kupo

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Kupo

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kupo

  1. Я конечно извеняюсь, но у вас там что IQ 50-60 ? .csv - обычный текстовый файлик а точнее способ разделения данных в данном случае каждая колонка разделена запятой, почитать можно здесь .parquet - это другой способ сохранения табличных данных от Apache почитать здесь В .parquet в отличии от .csv если брать например библиотеку Pandas (я ее использую) сохраняются типы данных - сохранил по больше части что бы лишний раз не парсить дату с .csv . Также .parquet в итоге получаеться меньше размером и открываться быстрее (это уже для работы с очень большими данными очень полезно). Вроде ответил, но я не понимаю как можно не знать даже элементарые *.*sv форматы представлений...
  2. Что "Чего ?" ? Конкретно что вам не понятно - постараюсь объяснить ?!
  3. Сегодня 01.10.2024 спарсил и "отполировал" 2795 страниц с "Главной". Всего получилось по "link" уникальных тем 27940. Перечисление и описание колонок 🍳: title - заглавие category - категория views - количество просмотров commentcount - количество комментариев minus - отрицательная оценка (дизлайк) plus - положительная оценка (лайк) score - счет (разница между положительной и отрицательной оценками) pubDate - информация о дате публикации ( формат "%Y-%m-%d %H:%M:%S" ) year - год month - месяц day - день hour - час minute - минуты monthname - название месяца weekday - день недели season - времена года dayofyear - день в году versions - перечень версий полученных из "title" и разделенный символом ("|" - вертикальная черта) link - ссылка на пост Сохранил в формате .csv и .parquet (движок pyarrow версия == 14.0.1) Скачать с Яндекс.Диск
  4. Хм, но так и есть когда только ты отвечаешь а остальные игнорят оно так и получаеться. Печально это все - так и будут игнорить дальше ? Где тот кто мне карту проверял до публикации ? Почитал тут всякие темы другие и складываеться впечатление что модерация основного сайта нехило так деградировала - причем умственно. Или это все от лени ?
  5. Поставте себя на место любого человека который делает карту и вроде делает не простую а со смыслом с дальнейшим развитием. Дальше после этой карты я думал сделать несколько карт с лабиринтами вроде "Maze Runner" c выживанием и исследованием всего очень большого лабиринта. Еще хотел бы добавить дальше лабиринты так называемые лабиринты кубические-кубоиды как раз в тему minecraft-а и вот я начинаю с первой карты (такой человек начинает) и ему прилетает "карта слишком простая" - что лично "ты" на месте его бы думал и чуствовал ? Думаю у него 99% что пропало бы желание дальше заниматься картами и вообще делать мега крутой стильный лабиринт кубоид просто из-за того что он не знает примут его карту или нет. Это извините полный "писец !" - причем очень белый. 🙁 P.S: Я молчу про то что как вообще minecraft-inside.ru может развиваться когда есть такие "отклонения". Идеально построить "мир сайта/форума" просто отклоняя вполне адекватные карты и ссылаясь на какие-то "чужие мнения - взгляды" (типо карта [Слово удалено системой] давай что-то интересное) или что-то еще что приводит контент к одному типу всего приведет только к ухудшению ситуации чем к улучшению.
  6. Ясно. Даже не ответа не привета. Пойдука лучше на ru-minecraft там лучше хоть бездна есть.
  7. Значить сделал я лабиринт для minecraft-а (сам лабиринт достаточно сложный но не из самых сложных которые в принципе люди могут не пройти вообще). В мире этот лабиринт получился 201 на 201 блока высотой 4 блока от пола, в итоге я все сделал вроде грамотно и прилетает это "Описание плохо характеризует карту, карта слишком простая" в "Причины отказа" Я конечно извеняюсь, но вы там модераторы не "зажралися ?" я старался все грамотно подбирал и делал, в итоге получилось неплохой такой лабиринт и про первую причину мне понятно что описание недостаточно хотя что еще добавить про лабиринт непонятно но это куда не шло по сравнению с тем что мол "карта слишком простая". Я удивлен но тут есть слишком простая карта один блок например, с точки незнания она типо тоже являеться сложной, но и лабиринты тоже могут быть сложными - представляете себе ??? Вы хоть раз проходили ее сами ??? Какая она н*** слишком простая ??? Я честно нахожусь в "шоке". Я то вообще и лабиринт 2048 на 2048 могу сделать с ветвлениями но я знаю что это вообще пройдут 1-цы из тысяч если вообще пройдут. Хз что вы там курите но мне хотелось бы работать с картами именно на этом известном мною давно любимом minecraft-inside.ru но то как вы "модерируете" такие карты уже что-то хочеться напакастить и не пользоваться minecraft-inside.ru вообще. С пониманием и уважением Kupo.
×
×
  • Создать...