Перейти к содержанию

Roman_6

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Roman_6

  1. У меня тоже, лицензия есть играю на prismlauncher скин на серверах не виден Что это значит какой формат должен быть ?
  2. Я захотел построить ферму опыта на свинозомби на 1.21.1 над крышей ада, но после того как построил значительную платформы из магмы на ней спавнились только гасты подскажите пожалуйста в чем проблема или как построить рабочую ферму.
×
×
  • Создать...