Перейти к содержанию

betas433

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о betas433

  • День рождения 03.06.2011

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва/Владивосток/НЕЗНАЮ

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения betas433

  1. Мы боялись... Мы верили... Жаль только что выросли...
  2. Напомню, что если мод/респак/шейдер и т.д. отсутствует на сайте Minecraft Inside то я буду скидывать оригинальную ссылку Ну могу посоветовать пачку модов которые превратят опыт 1.18.2 в альфу/бету с херобрином: На кастомизацию (по желанию для лучшей атмосферы включить): Nostalgic Tweaks (там можно настроить до уровня жуткого освещения старого Майнкрафта) FancyMenu (может иногда конфликтовать с первым, но если версию подобрать то не будет) На сам хоррорец: MCSX Nightmares - На страшные эффекты Infenrø's Herobrine Mod и True Herobrine - на самого белоглазого Ну и ресурс паки (может ещё дополнить атмосферу): Golden Days (Бета вариант для звуков желательна, альфа вариант для текстур); А взял моды из сборки на CurseForge известную как MCSX AKA Minecraft Playstation Edition (его тоже могу посоветовать если комп потянет)
  3. Круто, а что еще можно сказать В тг людей пинговать пытался Часто провалом кончалось
  4. @onetwo Я не знаю, ну вроде мне мои знания о багах подсказывают чо такого не было вродь @Elzonim Я не знаю, ну вроде мне мои знания о багах подсказывают чо такого не было вродь @onetwo Да и впринципе меня ток интересует как это, если вы не знаете или ответ не сходиться с постом, можете его смело игнорить, я не заставляю ставить лайки, писать коменты, подписыватся и т.д. Я немного боюсь популярности, и мне байт к черту не упал
  5. Всем Привет! Меня зовут Игорь, мне 13 лет... Относительно недавно (А именно где-то в июле-июне) я столкнулся с интересностями в майнкрафте... Однажды гуляя по миру, я замечал то, что на месте деревьев буквально появлялись пни и деревья с обрубленной листвой... Я сначала был в замешательстве, но меня особо не волновало... Но сейчас меня волнует... Вот так как на скриншоте выше примерно... И при этом, там рядом нет источников лавы, там нету того что могло бы поджечь деревья... Также как по мне это багом назвать нельзя... Также я сделал видео на ютубе об этой NonEinSituation: Примечание: ссылка на мир удалена т.к. я перепутал его Если есть люди, знающие что это, помогите пожалуйста разобраться... И да если что - я любитель полностью срубать деревья в игре (оставляя только листву), так что, врядли это я... Если кто-то еще столкнулся с этим, скажите пожалуйста
×
×
  • Создать...