Перейти к содержанию

fenixxoblome

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fenixxoblome

  1. @Pelmeshka_Сейчас посмотрю как этот мод выглядит и если что потом тебе отпишусь, если у тебя есть телеграмм или дискорд то напиши мне пожалуйста (Дискорд - shadow.obl Телеграмм - shadowobblome)
  2. Помогите пожалуйста найти этот мод, версию надо 1.19.2 Такое есть у FixEye но не знаю названия (пишите сюда : Дискорд - shadow.obl, Телеграмм - shadowobblome)
×
×
  • Создать...