Что делать!?Я делаю карту Знакомтесь Боб в Майнкрафте,кто хочет поиграть вот ссылка на скачивание Beta 1.1 https://yadi.sk/d/iYZbd60TIYrQlA . И у меня когда я строил всё было нормально а потом майнкрафт послал меня в баню и теперь когда я ввожу в командные блоки команду /spawnpoint он просто спавнит меня на начальной точке,а прошлые командны блоки с этой командой работают.Помогите!