Перейти к содержанию

nul

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nul

  1. мое мнение: 1.7.10. А почему? Потому-что на эту версию делают много модов и карт..
  2. Сервера существуют, а настроение как в детстве уже не вернешь никак😔
×
×
  • Создать...