Сид кокойто сломанный,существ я не видел так как вышел на третий игровой день (я просто первый раз сталкиваюсь с проявлениям следущей мистики) у меня были некоторые отображение в субтитрах а именнно "Надета броня" когда я ел и "катится вогонетка "когда я проходил на определённых координатах ещё переодически "взлёт летучей мыши" но звуков соответствующим субтитрам я не слышал. про летучую мыш можно было обяснить тем,что подомной пещера,катится вагонетка тем что когда я встаю на определённый блок то прогружается чанк с вагонеткой в заброшенной шахте а на старых версиях когда прогружается вагонетка появляится субтитр,но про броню никак не обяснить потому что когда я зашёл в другой мир на етой версии в креативе и ел еду субтитра не было,играл на версии 1-12 попробуйте и вы и напишыте в ответах было ли токое и у вас,в пещеры я не спускался ссал субтитрам я не слышал ни разу вот скрины