Всем привет, кто сидит на этом форуме! Значит, мне нужна помощь...
Как-то раз я качал некоторые моды и сборку. Вроде нормально всё было, но пока не установил какой-то мод, я слышу как кто-то ломает блок травы... Это была овечка, только.. Она была от меня где-то 50-60 блоков! Я не знаю что это может быть, но я постоянно слышу этот звук. Бесит очень сильно, бывает перепугиваюсь. Помогите, прошу! Вот скрин модов: