Что делать я захожу на сервер играю 5 минут и вылетает с ошибкой "ошибка сетевого протокола" что делать?? не могу зайти на любимый сервер((( помогите пж(( если знаете что делать но не хотите писать можете написать дс и созвонимся. Только помогите прошу😭😭
Помогите пожалуйста, у меня в майнкрафте враждебные мобы ночью вообще не появляются, что делать? Сложность стоит "нормальная" но я сколько не бегаю ни одного скелета, крипера, паука, зомби почему так?😕