Перейти к содержанию

latyk_12

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент latyk_12

  1. всем привет а кстати как вы относетесь к 2б2т
  2. скажите как вы относитес к 2б2т
  3. что мне делать у меня уже были куча ситяций когда на бета версиях встречал всякую фигню что делать
×
×
  • Создать...