Делаю кое какую мини игру и мне нужна команда которая при нажатии на кнопку будет проверять есть ли в инвентаре игрока который активировал кнопку 2 слитка золота или больше, и выполнять другую команду. Если нету, то нужно вывести сообщение: "нужно как минимум 2 золота", тоже самое если есть только один слиток золота.
Если есть 2 слитка золота или больше, то нужно просто активировать команду и забрать два слитка золота.
Кнопка должна дистанционно активировать эту команду и проверить наличие двух или больше золотых слитков в инвентаре, если они есть, то активировать цепочку команд редстоун блоком.
Если нет то вывести в лс игроку: "нужно как минимум 2 золота"
Возможно ли это сделать командой? Если нет, то возможно ли это вообще как-то сделать?
Версия 1.18.2
Заранее спасибо!