DeepNostalgiz
-
Постов
7 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент DeepNostalgiz
-
Неадекватный игрок, рейдил сервер со своими кентами. Жаловался на то что его просто так замьютили за расизм и нацизм. -rep
- Показать предыдущие комментарии Ещё #
-
ага, а все почему?
кто менял мне ники на оскорбительные?
1.1 дополнили, правила изменили, молодцы
"зеленый чай" видимо протух
поверь, я много за свою жизнь встречал бездарей как ты -
Рейдит сервера и пытается быть максимально агрессивным чтобы спровоцировать людей и вырезать все что ему надо
-
бездарь овнер, понабирал кого попало и не понимает где правда а где ложь)
