Перейти к содержанию

kiril7e948

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент kiril7e948

  1. я реальными глазами видиль не верете да неверете но я видел ево
  2. ето было очень давно такой зашол на адну карту ну крч создал мир потом хожу и мой игрок перестаёт идти если я нажымаю в перёд и потом приглядываюсь а там какойто стив (зрачки есть) и я не создовал сервер потом подхожу а тут он меня убиваеть ипотом когда я убит смотрит мне прям в екран и потом я прост **** и я быстро выключаю майн но я был ночю в майне на етом история всё я не успивал заскринить потомучто я был в шоке
  3. скажыте что делать если я устанавлую захожу в мир а потом вылетает?
  4. у тебя прост вылетает или штото пишет ещо?
×
×
  • Создать...