Дело вот в чем, до вайпа на сервере при отбиве рейда, спавнились ведьмы и вызыватели, после вайпа они перестали спавниться.
Т.е. появляються четыре поборника и 1 разоритель.
Не в деревне, не на ферме отбива рейдов не работает.
Сложность/сложная.
Все всделал правильно.
Ответьте пожалуйста только те, кто знает в чем проблемма.