Перейти к содержанию

pridyrko

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pridyrko

  1. Дело вот в чем, до вайпа на сервере при отбиве рейда, спавнились ведьмы и вызыватели, после вайпа они перестали спавниться. Т.е. появляються четыре поборника и 1 разоритель. Не в деревне, не на ферме отбива рейдов не работает. Сложность/сложная. Все всделал правильно. Ответьте пожалуйста только те, кто знает в чем проблемма.
×
×
  • Создать...