Перейти к содержанию

sinabonka

Пользователи
  • Постов

    359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sinabonka

  1. люблю ходить по магазинам
  2. проблема что физичка афигела
  3. Порамтазол - избавляет от гайморита
  4. я б точила ногу об траву, но мне не позволяет андатра
  5. 5061 , ты мили. Взаимно поставила, сябки!
  6. 5059 мне нет разницы. Я хочу узнать причину недовольства, что повлекло за собой три диза в мою сторону
  7. 5057 как ни странно, то я и не собираюсь этому противостоять. Я бы хотела просто узнать причину твоего недовольства ко мне, а так же объяснения за два поставленных диза
  8. 5056 не буду, потому что хотелось бы услышать то, что тебе не понравилось. В крайнем случае дизы объективно не за что, раз ты не можешь обосновать, что тебе не понравилось. Я пишу ничего не нарушая, а если тебе не понравился спам - уж прости, на то это и флудильня
  9. 5055 на форуме именно такие люди меня и отталкивают. Скажи, что тебе не понравилось в моих сообщениях во флудильне в играх?
  10. 5054 хм, это взаимно. Я не хочу продолжать с тобой разговаривать. Ты сам придрался ко мне, за что и получил диз, пойми это, смирись и будь попроще к таким вещам
  11. 5053 но ведь мнение субъективное, оно у всех разное. Мне не нравится, что ты мне что-то пишешь по поводу моей активности. Вчера тебе же не понравился сервер, ты кинул диз, вот и всё. Всё просто
  12. 5052 Лично я не вижу смысла мне что-то об этом говорить, я могу позволить себе сидеть несколько часов на форуме и писать "бред". На то это и игры, мне нравится, я пишу, тем самым делая актив. Что не так?
  13. у меня был хороший хайлайтер, но несколько недель назад я его уронила и он разбился. Таких хайлайтеров больше не выпускают, их нет нигде, но и другой я покупать не хочу, ведь только благодаря этому хайлайтеру я могла красиво сиять
×
×
  • Создать...