5056 не буду, потому что хотелось бы услышать то, что тебе не понравилось. В крайнем случае дизы объективно не за что, раз ты не можешь обосновать, что тебе не понравилось. Я пишу ничего не нарушая, а если тебе не понравился спам - уж прости, на то это и флудильня