Перейти к содержанию

Renderer_Err

Пользователи
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Renderer_Err

  1. А аккаунт на этом форуме никак не связан с аккаунтом майнкрафт инсайд?
  2. Канал для начинающих. новичкам подойдёт 👍
  3. вещь прикольная,у одной буквы может быть несколько адаптаций. Но сейчас им никто не пользуется, а на форуме в основном "гасты" летают. 1337 |5 /\vv350[v]3! | 10\/3 |>1/\j [v]||\|3(|2/\|=7! |)0993|<3j (Зашифровал безобидные сообщения и свой ник, если что) есть ли тут динозавры, которые пользовались leet? просто интересно, ведь сам пропустил.
  4. можешь попробовать clone (блоки копирует, энтити нет, рамки не знаю). Просто скопировать карту в рамке на место той карты.
  5. Подскажи мод на 1.12.2 или 1.7.10 на выливатель жидкостей из вёдер(универсальных жидкосных ячеек) или жидкостных танков. Например я знаю, что в create помпа в 2 стороны работает, в ic2/bc/thermal модах нет
  6. В ic2/buildcraft/thermal expansion я не нашёл выливателя жидкостей или что-то подобное... но обычная черепаха из computercraft (думаю, что из open computers, а также возможно и роботы из buildcraft)могут выливать жидкости из универсальных жидкосных баков.
  7. подскажи мод (дополнение для ic2 или другого тех мода), в котором если батарея/аккумулятор зарядиться больше её вместимости, то она/он взорвётся (от переполнения энергией)
  8. я за мод почти не шарю. Попробовал собрать жид реактор. Заправляю водой и думаю, почему жидкостный теплообменник не принимает тёплую водичку и не возвращает мне просто воду... потом понял что он так не делает. Вопрос: можно ли построить жидкостный реактор на воде, а не хладагенте? p.s. возможно это бессмысленно, зато интересно
  9. Подскажи лучшие моды для техно сборок (редстоун тоже) на 1.12.2 или 1.7.10
  10. Я вчера попробовал установить. mts oficial pack был, а lindqvist нет. Может стоит поискать аналоги?
  11. ты хочешь получить графство на територии Англии или кореша?
  12. Renderer_Err

    О, ультракрафт!

    Не туда зашёл...
  13. Смотрел фиксая. Там игроки сразу умирали
  14. /execute unless entity @e[type=!minecraft:player] сделать фиолетовым и поставить компаратор(или зелёный кб). Готово
  15. Классический дисплей 16 на 16.
  16. А на торрент и вправду работает? Я обязательно должен проверить. а ещё я думаю, надо ли использовать один и тот же торрент или нет...
  17. На одной из версий майнкрафт (не помню какой) можно было найти текстуру сущности без глаз. Но это по моему было специально, чтобы глаза добавить отдельным слоем. Пните, если вспомните, что за версия...
  18. Насчёт направления я не согласен, на бедрок они не играют никакой роли. Можете лично проверить поставив друг против друга 2 поршня. типо [поршень ->][воздух][<- поршень] а также решение очень размытое. Спасибо за ответ + я проверял, ставил рычаги с двух концов линии, это тоже не влияет. зато влияет то, в какой из выбрасывателей я положу предмет: в первый, во второй... update order отсутствует на бедрок.
×
×
  • Создать...