Перейти к содержанию

difix_offical

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент difix_offical

  1. У меня есть модель в 5 блоков, и мне её надо засунуть в игру, я пытался сделать через текстур пак, но писало то что ограничение высоты моделей, так вот, можно ли как то обойти это ограничение
  2. Помогите пожалуйста, как с помощью плагинов там znps и essentials сделать так, чтобы при нажатии на нпс, у игрока который нажал на нпс списывались деньги. Помогите пожалуйста :)
  3. ищуплагин чтобы можно было садится на армор стенд 1.20.1 paper
  4. Как сделать невидимую стойку для брони чтобы на неё можно было садится? В версии маййна 1.20.1
  5. Мне нужны плагины для роле плей сервер, ядро папер, версия 1.20.1, но я не знаю где найти эти плагины.
  6. нету на мою версию майна, у меня версия 1.20.1
  7. У меня есть сервер и когда я устанавливаю create на сервер и себе, у меня не заходит и выдаёт такую ошибку ( фото ), что делать?(
  8. Когда я ставлю предмет в рамку, при отдалении от рамки она пропадает. Высмысле не исчезает вообще, а просто пропадает рамка когда я от неё отлетаю, но когда возращаюсь она на месте. Мне это надо сделать на сервере, чтобы такого не было. Ядро paper, версия 1.20.1
  9. Мне нужен хороший плагин на мебель или декор, версия 1.20.1, ядро paper
  10. я пробовал, но он полное г, или же я не могу в нём разобраться..
  11. Мне надо найти мод для регестрации на версии 1.20.1
  12. Всем привет, я ищу мод на регестрацию фабрик 1.18.2 Не могу найти очень долгое время поэтому прошу помочь.
  13. Всем привет! У меня появилась проблема которую я не могу решить. Проблема такова: я создал свой ресурс пак. Всё хорошо в игре он появляется, но когда я его включаю у меня не отображаются сделанные текстуры. Помогите пожалуйста.. 😔
×
×
  • Создать...